здоровье - вопрос №285877

У меня проблемы с женским здоровьем ( я не могу забеременеть), но полное обследования я не проходила. Что мне именно нужно лечить?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если говорить об энергетике, то нужно очищать и восстанавливать работу 1 и 2 чакр. Именно они отвечают за детородную функцию. Кроме того есть кармическая нагрузка, которая мешает забеременеть.

Любое заболевание имеет причину на энергетике и именно оттуда надо начинать работать, чтобы устранить причину, а не следствие.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Ольга!

Какие исследования прошли? в зависимости от того, что обнаружили можно подобрать лечение.

Видимо в детстве или ранней юности, у Вас была травма, которая повлияла на возможность зачать.

И в данный момент Вы замужем?

Здравствуйте, Ольга. Чтобы определить все причины, мешающие Вам забеременеть, нужно провести полную диагностику по фото. Потом уже подбирать способы решения проблемы. Обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь.

Что именно лечить не скажу, так как не представлены все данные.Скорее всего это у Вас по кармической линии и вовсе не в болезни дело.Но былобы не плохо в первую очередь обратиться к врачам, для того чтобы видить диагноз.

Скорей всего это из-за родового проклятия.Нужно снимать негатив и производить коррекцию судьбы, обязательно восстанавливать биополеи его потенциал, просматривать чакры, но они и их работа зависима в последнюю очередь.

Блага Вам

Ольга, у юмориста М.Евдокимова есть юмореска, в которой мужик спрашивал к какому месту ему нужно корень хрена прикладывать, чтоб увеличить потенцию. Ему все отвечали, что в его случае к голове.

Смысл присказки, что за лечением только к традиционной медицине, а вот с  исцелением можно помочь. И начинать нужно с ментального уровня. Что конкретно там менять пока не видно, добавлю, что по энергии от текста работать надо в направлении ответственности. С точки зрения чакр: вторая чакра + две соседние.

Здравствуйте, Ольга. По одному имени невозможно определить Ваши проблемы. Часто бывает и так, что мешают внутренние блокировки, или проблемы с энергетикой. Но в любом случае для начала нужно поставить дианоз, для точного медицинского диагноза нужно пройти полное обследование и лучше в специализированном медучреждении, а здесь можно сделать диагностику по фотографии и установить наличие проблем другого рода, которые мешают воплотить в реальность Вашу мечту. Всё решаемо, и начните с хорошего рабочего настроя, убирайте страхи. Удачи.