Здравствуйте. Расстались вчера с этой девушкой. Сказала,что быть не хочет со мной. На контакт не идёт. Помиримся ли мы или же у меня будет другая - вопрос №2858776

изображение из вопросадевушка? Александр, 07.03.1987 и Людмила, 01.02.1987

Ответы

Вы еще помиритесь и отношения возможно продлить. Но, до брака они не дойдут.

@ SOFIA CHERNAYA