Здравствуйте. С понедельника на вторник приснился сон, в котором я бежала( не привычно для себя и довольно легко) и время резко остановилось. Всё вокруг замерло и было в каких-то немного - вопрос №2858780

фиолетовыхтонах(нежных), а я продолжала бежать. Бежала я вроде, чтобы не опоздать на треллейбус… Когда время остановилось и я бежала, там был ещё один человек(?) в черной накидке, едущий на велосипеде по дороге… Через пару мгновений время во сне возобновилось…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том что есть некая проблема в жизни в которой нужно разобраться.
Для этого и остановилось время.

Удачи Вам!