Смысл жизни - вопрос №285884

Здравствуйте. Вот уже два месяца как у меня нет смысла жить, я не понимаю зачем просыпаюсь, зачем живу. Я влюбилась в парня, со мной такого давно не было, я думала что это взаимно, пока дело не дошло до кровати. Мы просто целовались и потом он сказал мне что это просто на один раз и что он думал что с моейстороны это тоже так. Я встала и ушла и наверное потому что «не дала» он теперь со мной вообще не разговаривает, а я мучаюсь, он о моих чувствах не знает. Еще вместе с подругой мы нашли работу и договорились что если только одну из нас примут мы вместе не пойдем, ее приняли, меня нет, она там работает а мне жутко больно, я хотела эту работу больше всего, я действительно ее люблю, а она постоянно говорит мне что еслиб не хорошая зарплата она б уже давно оттуда ушла, так как она вообще ее не любит, я пыталась туда звонить мне сказали что мест нет и чтоб я подождала, я жду уже 2 месяца!!! И каждую неделю подруга говорит мне подожди еще немного, скоро одну увольняют и я за тебя скажу, я уже ей просто не верю, другую работу не хочу, не знаю что делать. Еще сейчас очень много экзаменов, из за моего состояния я перестала учиться и просто не хожу их сдавать. Помогите пожалуйста, мне надоела постоянная боль, бессоница, я почти не ем и очень много курю. Попробывала поговорить с друзьями, поговорила и поняла что свои проблемы надо держать при себе, они побыли со мной ровно два дня а потом началось типа забей, оставь, ты достала со своей депрессией, вот бы мне твои проблемы. У меня в жизни нет ничего, нет смысла, работы, верных друзей, любимого парня, я действительно не понимаю зачем живу. Надеюсь вы мне поможете, зарание спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Пишите в личку я вам помогу!

Здравствуйте, Екатерина!

Вы правы, друзья не смогут за Вас решить проблемы, с ними нужно разбираться самостоятельно вместе с психологом, выбирайте специалиста по душе и Вам  обязательно помогут. Удачи. Ирина.