Снится мне сон, что ко мне на работу приходит бывший муж. Ждёт меня в коридоре на работе. Мы заходим в кабинет. Он мне отдаёт два телефона. Затем из карманов достаёт смятые денежные купюры по 50 руб. - вопрос №2858851

Татьяна, 13.05.1967, Ростов-на-Дону, время рождения не помню.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о том что у вас с ним что то не до конца выяснено еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что бывший муж, интересуется Вашим материальным положением… Возможно, хочет обратиться за помощью…