Здравствуйте. Что сомной не так если две матери моих бывших парней умерли от рака при наших отношениях? И вот тут третий раз назревает. В чем беда? Почему так происходит? - вопрос №2858885

Ответы

Здравствуйте! Вы можете быть источником негативной энергии.
Но это выяснить наверняка можно лишь при глубокой диагностике.

Удачи Вам!
С Вами нужно много работать, Вас нужно чистить, избавлять от переложения вами проклятья на других и т.д. Иначе и Вас ждет то что тех женщин.