Был ли шанс на спасение? В апреле 2015г. я случайно нашла малыша куницы.Он был совсем крошечный.Мы стали узнавать, расспрашивать у людей, кто что знает об этом животном.И все говорили- он погибнет, - вопрос №2858925

не выкормите, он не приручается, это дикий коварный хищник. А он рос, был шустр и очень игрив. Моя семья очень любила его. Он был членом семьи. Но больше всего он доверял мне и все мне позволял. Я его купала, чесала, выстригала катышки, гладила животик. А он просто обожал сидеть у меня на руках. Знаю, что куницы живут 10-15 лет, а мы расчитывали на 20 лет.У него была мед.карта, все прививки сделаны.И вот 16 апреля он заболел.Мы три раза возили к ветеринару, выполняли все.А ему становилось хуже.( поставили неправильный диагноз).26 апреля на моих руках он умер.Ему было всего 3 года!!! В апреле появился он у меня- а апреле ушел. Почему??? Ему было плохо у меня? Он умер из за моей халатности- мне надо было показать его другим врачам, я почему то этим верила.Если бы я отвезла его еще к другим врачам, его бы спасли??? Душа моя рвется на части от боли и безысходности. Он доверял, а я не помогла ему!!! Он обижен на меня? Света 22.11.1972
1 ответ

Ответы

Животные приходят в наш дом для двух задач: научить человека быть человеческое, чище, светлее и отвести беды. Часто животные забирают на себя наши болезни. Ваш зверёк выполнил свою задачу потому и ушел. Пожелайте ему светлой дороги, и сил для выполнения других вселенских задач. И отпустите