Добрый день! Дочери 18 лет. Месячные начались в 14 лет. Обычно шли 5 дней. Начала прием по схеме с 1 дня месячных ОК Линдинет 30. - вопрос №2858927

После того, как pакончились месячные, продолжилась красная мазня. Дочь говорит, количество, как в первый день месячных. Марает ежедневку. 29 апреля выпила последнюю таблетку. Сегодня 1 мая мазня продолжается. Месячные еще не пришли. Как она призналась, ранее уже начинала прием этих таблеток и таких проблем не было. Все было нормально. Она тогда пропила одну пластинку и прекратила. Прошло несколько месяцев с той поры. И вот начала принимать их снова — и такая реакция. Что делать дальше? Прекратить прием данных ОК (не начинать 2 пластинку)? Или это привыкание и прием продолжить по схеме? Нужно ли срочно к врачу? Не будет ли у нее большой потери крови, если будет постоянное выделение крови? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Вашей дочери надо менять линдинет30 на другой КОК с другим содержанием гормонов.Так как этотОК ей не подходит.