Сон про гитару - вопрос №2858934

Приснилось сегодня, что мама купила гитару. Я, как человек увлеченный игрой на этом инструменте, естественно, не смогла пройти мимо. Гитара была старая (винтажная, можно сказать), но выглядела просто шикарно, не смотря на царапины (профессиональная полуакустика). Звук был тоже очень приятный. Начала играть и поняла, что там нет двух струн.

К чему бы это?

Ответы

Здравствуйте.
Берегитесь потерь вдвойне
Ни во что не влаживать или в долг давать
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из родственников, хочет Вам сделать дорогой подарок, но пока не решил — что лучше… Добрых Снов!