Другое

Здравствуйте! Почему у меня ничего не ладится, как дома, так и на работе? - вопрос №2858940

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтобы хотя бы путём Эзотерики определить что с Вами не так, нужна хотя бы минимальная информация: имя, дата рождения.Если своё невезение Вы хотите определить с научной и психологической точки зрения, тогда нужна полная информация. А по Вашему вопросу никто Вам ничего не сможет ответить, даже вселенная.
Обратите внимание на ваше прошлое. Есть основание утверждать, что вы не проработали свои негативные установки страхов, сомнений и неверия в себя. Из-за того, что они закладываются на бессознательном уровне, обратитесь к специалистом, которые занимаются их диагностикай и устранением. Будут вопросы - отвечу на консультации.