Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что ждёт моего сына (переезд, смена места работы, развод с женой). Сергей 12.11.1982. Галина 30.04.1962 - вопрос №2858952

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Сергея общее негативное настроение, т.к. со всех сторон пошли сложности и даже проблемы. Но, что-то менять коренным образом он пока не будет. В этом году пока что всё остаётся по-прежнему

@ SOFIA CHERNAYA