Ходила на шашлыки и съела максимум 5-7 свинины ну и пила пива немного. Вечером организм все от торг. Щас не могу не чего есть так как организм не принимает еды и постоянная тошнота. Подскажите что - вопрос №2858972

делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Сегодня придётся пощадить свою пищеварительную систему: травяные чаи, небольшие порции еды-овощной суп, гречневая каша на воде..., при приёме пищи по 1 капсуле Креона 10 000 ЕД (1-2 капсулы в день). Сегодня ничего жирного, мясного, острого, пересоленного.