Здравствуйте, помогите пожалуйста. Начала чувствовать от своего парня холод, поговорили. Он сказал, что не хочет меня терять, но он устал от наших - вопрос №2859008

отношений и они для него как неподъемный груз. Отношения длится всего лишь месяц, видимся не так часто из-за занятости, примерно раз-два в неделю. Есть еще надежда, что всё будет хорошо? Мне кажется, либо человек нравится, либо нет. Или ты хочешь с ним быть, или нет. И если тебя через месяц уже напрягают отношения, то наверно это провал и лучшего не ждать. К слову, он мне очень нравится, не хотелось бы его терять. Я сказала ему в ответ на это, что от него теперь всё зависит, от того, как он договорится со своими тараканами. Сказала, что навязываться больше не буду и поблагодарила за честность. Больше мы не общались. Может он просто побоялся прямо сказать, что хочет расстаться? В общем, хочу узнать, есть ли еще шансы быть вместе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зачем Вам такой «уставший парень», ведь люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Вам может нравится кто угодно и это нормально, но здесь не все от Вас зависит и если изначально «уставшие», то надо сразу желать им удачи, так как если начинается все с «таких сложностях», то что потом будет? Шансы есть всегда, но в Вашем случае, надо осознать то, что парень Вам не подходит и даже если помиритесь, то все снова будет повторяться… Вам это это зачем? Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
Отношения всегда строят двое. Задумайтесь, что именно в Вашем поведении может так «напрягать» мужчину? Затем, если хотите быть с ним, измените поведенческую модель, чтобы он не «напрягался» (и уставал) рядом с Вами, а чувствовал покой, уверенность, любовь. А как это осуществить на практике можем обсудить на личной консультации.
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях появилась, прдолжаетя и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.