кредит,развод - вопрос №285915

взял в кредит стиральную машину в магазине (кредит выдал альфа банк) в тело кредита включили 2 страховки про которые ничего не сказали. машинка пришла бракованная и я решил отказаться от кредита, в банке говорят что сумму за стиральную машину они спишут а сумму за страховку мне нужно выплачивать всё равно. почему я должен платить за страховку если товара нет изаконно ли это ?

Ответы

Виктор, страховку надо оспаривать, т.к. она оформлена как комиссия. Вы не получали страхового полиса, страхования не было.