Искать мне новую работу? - вопрос №2859239

На работе что ни день, то скандал с поставами. А меня, поскольку не предупредили, что врать, я правду говорю… За это меня тихо ненавидят, большинство… А то что ложь не во благо компании, они не понимают? Конечно прикрывать шефа — дело благородное… Но шеф злой и кажись скоро сам меня попросит. Или уйти первой?
Айнур 15.08.80.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Айнур, к сожалению, «с волками жить — по-волчьи выть»… Если ваша душа не терпит лжи, обсудите это с шефом. Поясните свою позицию. Этим вы сможете не только расставить все точки над «i», но и наступит понимание оставаться вам там или нет. Но перед этим, постарайтесь найти вариант новой работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.По мимо того, что Вы потеряете работу есть еще одна проблема.Находясь на этом месте Ваша энергетика получает массу негатива, который очень плохо влияет на Вас.Не усугубляйте, займитесь поиском прямо сейчас.