Будем ли снова жить вместе? Вернется ли молодой человек? Татьяна 25.01.1985, Роман 30.06.1986 - вопрос №2859241

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Точки между вами не вижу, всего лишь пауза, он вас любит и скоро даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете вместе… если удастся устранить все то, что сделано по заказу соперницы. Устранить это можно, поэтому вероятность совместного будущего оцениваю как предельно высокую.
В этой паре есть шанс возвращения отношений, но необходима более тонкая  со-настройка друг на друга, не полагаться на случай, а работать в том направлении, чтобы выстроить крепкие отношения и не допускать обид между вами. Удачи.
В ближайшие 3 месяца возвращения Романа для совместного проживания не вижу.
да, вернется,
подробнее на видео https://youtu.be/MWuohA_g7XM
Какого-то негатива к Татьяне не видно и в принципе мысленно МЧ готов идти на контакт, делать шаг навстречу, мириться если угодно.Другое дело, что он опасается, что вы не сможете найти общий язык, на пути отношений встанут препятствия, какие-то сложности, обстоятельства и помехи, которые трудно будет преодолеть. Сейчас он в нерешительности, находится перед определенным выбором и пока не готов выйти за привычные рамки. Кроме того на него претендует еще какая-то дама. В будущем выходят переживания из-за этих отношений и вмешательства третьего лица.
между вами нет конфликта а есть линия ссоры но и есть линия взаимной вины в этом.разрыва в отношениях карты не указали будет примирения сторон.конец весны начало лета

Молодой человек вернется к вам и вы будете жить вместе.

Связаны судьбой.

Здравствуйте.
Ваши отношения продолжатся, наберитесь терпения, пауза может затянуться, но он вернётся.
Всего Вам доброго!
Добрый день!
Таня!
Пока не вижу возвращения Романа, у него есть время подумать.Ситуация не в Вашу пользу.Где-то в середине года, это может быть изменится.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день.к сожалению приходится вас расстроить, будущее не возможно.потому что мужчина охладел к вам.появились новые интересы.новая жизнь, один из интересов и симпатия к другой девушке.вообщем нет будущего.есть только прошлое.и приятные воспоминания к сожалению… живем дальше.принимаем всё как должное.он легко так отпустил, легко расстался считайте.особо тут нечего добавить.воспринимайте это как точку…
Здравствуйте! Он устал и у него своя «правда» во всем происходящем. Не видно возвращения в ближайшие 4 месяца, хотя желание есть, но, как сам себе запрещает осознанно сделать шаг.
Добрый день, вы очень сложно растались, и у молодого человека обида и мало веротно что вы будете вместе опять.
Будете еще вместе
он без вас долго не сможет
всё познается в сравнении

Всего Вам светлого во Вселенной!
Возвращение  блудного сына  идет ближе к лету.И приятный для вас  разговор. Удачи вам
Нет не вернется он. У вас будет другой.
Скорее всего не вернётся, хоть и чувства остались и хорошо думает о Вас!
вернётся не скоро.

Здравствуйте!

Шанс на возвращение есть, но стоит помнить, что в таком случае вам придётся ещё более усердно работать над вашими отношениями: они будут очень хрупкими, и даже мелочь может вас окончательно рассорить.

@ SOFIA CHERNAYA