Погодите разобраться встречаюсь с парнем не могу его понять вообще, чувствую что он меня любит и быть рядом хочет но бывают моменты, соры у нас и мы расставались пару раз но он потом - вопрос №2859265

мирился черезкакое то время… так вот вопрос мой посмотрите есть у нас с ним совместное будущее, будем ли мы жить вместе? Если да то когда примерно это будет? Какие у него планы на меня? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
1 ответ

Ответы

Не совсем Ваше и чем раньше Вы это осознаете, тем больше сэкономите время, а также откроете себя новым знакомствам.