как будет влиять на судьбу формула: тейваз+ансуз+туриаз+уруз? - вопрос №2859306

1 ответ

Ответы

Она придаст движенья в судьбе, но так как не видно как, то часто будут головоломки на вашем пути.Когда создаешь, нужно делать условия на каких он будет, если условия успеха связаны с трудом то Fehu и приобретением, если хотим чего то добиться в течение года Jera.
Потому как движение без цели, это бессмысленно, еще нужно понимать для чего? Для этого в начале делаем расклад, смотрим на руны и связываем свой успех  в жизни с этими рунами, все по ситуации.
С уважением Веда Макошь.