Краснодарский край

Могу ли я уволиться по собственному желанию во время проведения служебной проверки за проступок на работе? - вопрос №2859315

Ответы

Buh

Можете подать заявление по собственному желанию на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ. Срок рассмотрения заявления — 2 недели. Однако если имеет место проступок, то работодатель может привлечь к дисциплинарной ответственности, в т.ч. уволить на основании статьи 81 Трудового кодекса РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.