Что ждет меня этим летом в плане личной жизни (любовь) и финансов? спасибо за ответы. ольга 22.04.85 - вопрос №2859342

Лучший ответ по мнению автора

Человек рядом есть любимый но отношения не очень, напряженные, финансы премий не предвидится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С личной жизнь не получится особо. А в финансовом плане будет хороший доход, возможна либо прибавка ЗП, либо разовая премия (бонусы)