Обострение остиохондроза, жуткая боль в пояснице, лежу не встаю, терапевт прописал кетонал в таб,мазь кеторол, мидокалм в таб. Десять дней пью, сначала было облегчение, но сейчас появилась боль в - вопрос №2859365

районе почек, спазмы в мышцах в пояснице.перестал принимать лекарства стало ещё хуже, что делать ума не приложу.подскажите можно ли дальше пить таблетки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Таблетками результата вы не добьётесь. Рекомендую вам следующую схему лечения:
1. Раствор в ампулах Аметолекс 15 мг. По одной ампуле раствора 1 раз в день в/м. Курс 5 дней.
2. Комбилипен раствор в ампулах. По 1 ампуле 1 раз в день. Курс 10 дней.
3. Дона в саше (пакетики) разбавлять в 200 мл воды 1 пакетик. Принимать на ночь. Курс 20 дней.
4. Пиаскледин 300 в капсулах. По 1 капсуле 1 раз в день. Курс 6 месяцев.
5. Долобене гель местно 2 раза в день. Курс 15 дней.