Муж никак не может устроиться на работу, вот уже кажется сейчас, но все как то срывается.Не знаем в чем наша вина, что так с нами случается. Дата рождения:1972-10-15 - вопрос №2859372

1 ответ

Ответы

Так бывает при закрытом денежном канале. Человек сам от себя отталкивает деньги. Проспит собеседование, хотя никогда не просыпал ничего, по дороге обрызгает машина, пробка на дороге когда человек едет на собеседование и много других странных случайностей совпадений, которые имеют прослеживающуюся тенденцию. Данные вещи я указала для примера. Для диагностики и открытие денежной энергии вы можете обратиться в чат.