Оксана 30.03.1987 Интересует личная жизнь-настоящее и будущее. - вопрос №2859376

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложная ситуация в личной жизни, нет определенности, но есть проблемы. Отчетливо стоит образ мужчины среднего роста, темноволосый от природы. Имя на А идёт (Андрей, Антон, Артем). Стихия ближе к Земной, очень рассудительный, уравновешенный и держал баланс между вами. Брачные узы, давно вместе и связь очень крепкая на самом деле. Большая любовь, через детей связь. Он вас любил и продолжает любить, но как-то отдалились друг от друга в последнее время. Время — это вообще самое худшее, что может быть в отношениях, потому что нередко разъединяет. Он очень тоскует по тому времени, когда у вас всё было хорошо, когда было единение. Вы тоже неспокойны в этом плане. У вас должно восстановиться всё, но нужно время и ваша терпеливость. Он во многих ситуациях списывает всё на ваш нрав, характер непрост, но чувства у него к вам есть и связь не обрывается. Очень многое зависит от вас, есть две линии, то есть выбор — либо налаживать то, что ещё можно спасти, либо оборвать всё и забывать прошлое, что будет крайне сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни появится мужчина
Здравствуйте. Я не вижу что вы одиноки, рядом есть мужчина, он вас любит и планирует с вами своё будущее.
Оксана в недавнем прошлом у вас произошла встреча с человеком, которая потребовала от вас пойти на риск! вы многое положили на карту и как говорится в омут с головй окунулись! Но эти отношения прервались… была пауза между вами и вот опять этот человек хочет вернутся к вам в жизнь.Естественно, что вы боитесь наступить на теже грабли, боитесь быть отвергнутой снова.Но это не ваш вариант.Ваш вариант дать человеку втрой шанс, потому что он успел всё озонать, сделать выводы и готов не повтрорить ошибки.вас ждёт примирение и на этот раз всё будет по другому! Он проявит болшьше отвтетсвенности, заботы.Будет дорожить  вами.Общения, развлечения, удовольствия-так жде наполнят вашу жизнь.Обоюдные чувства и взаимопонимание.У этого мужчины произошла переоценка ценностей.И теперь егог единственной ценностью станете вы.Вас ожидает примирение и хорошие перспективы на будущее.воскресение из мёртвых человека, которого вы стрались забыть и отпустить.Отношения складываются не по тому же кругу.а спиралевидно! начинаете всё сначала, с читого листа и удачи вам!

здравствуйте, Оксана!

В личных отношениях сейчас на уровне чувств  и эмоций с неким мужчиной запутанность, он сейчас не общается с Вами, проявляет себя даже в некоторой степени агрессивно, во всяком случае, довольно категоричен с Вами… Вы не можете принять такой расклад событий, сопротивляетесь не сложившимся отношениям, внутренне тяжело это переживаете, но что-то в скором времени должно решиться ..

Окружающие Вас больше воспринимают, как друга
и в окружении нет такого мужчины, на котором бы Вы
остановили свое внимание. Больше дружеских общений,
потому что для многих «свой парень» в женском лице.
Женатый Вам не нужен, кто рядом — не устраивает.
Еще не время сейчас для Вас на серьезные отношения.
Брак в этом году будет
Здравствуйте.В настоящем в личной жизни есть внимание со стороны мужчин, но вы одинока.Нет такого мужчины, чтобы возникли серьёзные, взаимные чувства.В будущем ситуация так и будет продолжаться, есть на это веские причины.Подробнее смогу рассказать в чате.
Прошлое было грустным.настоящие рутинное а будущее перспективное.
Сейчас идет какая-то тоска, желание большего или лучшего, неудовлетворенность в чувственном плане, в общем стагнация. Так же ситуация имеет какой-то переменчивый характер, может это свидания время от времени или встречи какие-то, т.к. в принципе можно сказать, что вы пользуетесь определенным успехом и есть те, кому вы нравитесь.
До конца года показывает, что будут отношения с мужчиной серьезным, достаточно устойчивые и стабильные, есть вероятность семьи или совместного проживания. Хотя может быть и некий контроль с его стороны, определенные ограничения рамки, как негатив.

Добрый день.Оксана.относительно недавно были замужем.вижу развод.слёзы.достаточно натерпелись… плохое отношение мужчины.идет ребеночек.могу ошибаться с полом, но девочка, приятная.похожая на вас, вообщем то что тут можно сказать интересного.сейчас одиночество фигурирует.бороться с этим сложно, вообщем то но нужно.не забывая о себе, будьте той яркой девушкой.которая плотно оседает в памяти любого мужика.бросившего на вас взгляд.не унывайте.всякое бывает.

По будущему.к 20 году появится мужчина за которого выйдете замуж после 20 года.пока тишина.все силы будут брошены на вашу работу, дом.семью.Удачи вам!

Просматривается мужчина, который Вас любит и с которым, Вы связываете свои ожидания. Правда, не все может получиться так, как Вы хотите.
Здравствуйте были надежды на мужчину, но что то разрушилось, одиночество сейчас, произошло крушение ваших надежд, проблемы во взаимоотношениях.в ближайшем будущем не видно пока романов, возможно пойдёт освобождение от прежних отношений, чтобы встретить новую любовь.
В  личном у вас  идут коренные  перемены- в  августе  этого  года. Новые  знакомства и новые  отношения  в том  числе. При этом   перед вам будет  стоять выбор  между  мужчинами.И  принятия  вашего  решения. Удачи вам

Здравствуйте, Оксана!

Сейчас ваша душа изранена: на ней след предательства, разбитых надежд и несбывшихся желаний. Очень сильная привязка к прошлому, к тому времени, когда всё было хорошо. Желание вернуть те солнечные дни. Но от этой привязки нужно обязательно избавляться: это не только мешает построить новые отношения, но может притягивать неблагополучных мужчин. Только став свободной, вы сможете встретить свою истинную любовь и избавиться от всех проблем в личной жизни.

выбор будете делать между двумя мужчинами до конца лета…
Здравствуйте Оксана!
У вас уже есть отношения, но вы пока не можете сделать окончательный выбор и определится. Вы не усерены, тот ли это человек. Окончательный выбор сделаете в начале 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Отношения ваши получат неожиданное развитие
то, что не ждете от мужчины- он вам преподнесет буквально на днях

Всего Вам светлого во Вселенной!!!

Добрый день!
Есть семья, строите планы на будущее, детей и чтобы все исполнилось.
Всего Вам доброго от Вселенной!