Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста об отношениях в паре. Чувства, мысли, перспективы развития отношений. Елена. 16.06.1978 и Артем. 25.03.1983. Спасибо за ваши ответы. - вопрос №2859385

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Как относится к девушке МЧ? Что он о ней думает?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпадает, что в нынешней ситуации может быть некое разочарование. Над отношениями проводилась определенная работа, вкладывались силы, строились планы, а результат несколько не очевиден. Вообще мужчина выходит не сказать, что прямо таки единоличником, но скорее всего преследует свои интересы в первую очередь и поворачивает все так как нужно ему, и по всей видимости доминирует в отношениях тоже он и должно все быть по его. Но как бы то ни было он понимает, что необходимую поддержку и понимание он получить может только от Елены, она примет всегда и поймет. Со стороны Елены идет какое-то напряженное ожидание что ли, некоторая отгороженность в отношениях, возможно это связано с какими-то проблемами, которые были в прошлом и есть вероятность их повторения в настоящем. На его мысли об отношениях выпадает карта Суд — он рассматривает их как важные, возможно даже судьбоносные. В будущем идет, что отношения будут стабильными, крепкими, вероятно создание семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артём любит Елену и хочет, чтобы они были вместе. Перспективы на будущее положительные.
По его прошлому-он перебирал дамочек, и Елена  перебирала партнеров,
вот так и встретились, не на почве огромной влюбленности или любви,
а скорее от огромного  желания найти «кого-нибудь».
На данный момент- каждый из        них  бережет то.
что досталось  трудом и собственным опытом

Всего Вам светлого во Вселенной!

Несмотря на то, что за пазухой у каждого есть тайны, которые не хочется раскрывать друг другу, а также есть ошибки молодости, пара достаточно перспективная. Артем искренен в своих чувствах, просматривается влюбленность и серьезные намерения в отношении Елены. На пути к совместному счастью трудности, несомненно, будут, но их возможно преодолеть.
Здравствуйте.да будете вместе.куда же вы денетесь друг от друга, обычная пара, обычная семейная жизнь собственно, ничего сверхестественного, всякое было, что еще будет.вообщем то любовью назвать сложно.но вы не чужие люди друг другу.продолжите быть вместе.спустя некоторое время.так называемая пауза.так по сути вы будете вместе.без проблем.Удачи вам!
Здравствуйте.
В паре есть взаимная привязанность и чувства друг к другу, отношения будут развиваться и дальше, возможны некоторые разногласия, но всё преодолимо, будете вместе.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Мужчина плохо относится к женщине, есть равнодушие...

Мне видятся отношения сложные, будь они есть или будут

Здравствуйте, мужчина порой ведёт себя по отношению к вам немного непонятно, это вас наводит на разные нехорошие мысли: обманывает, есть другая, не любит, пользуется и тому подобное. Это не так, по началу действительно у него к вам не было особых эмоций, но теперь у него проснулись чувства, у вас может получится хорошая пара с перспективой на брак. Конечно же между вами есть недопонимания, но без них никуда, характер у него сложный, да и у вас он не ангельский. А если о вас говорить в целом, то у вас с ним будут долгие отношения.
Здравствуйте.
Артем-не всегда с Еленой считается.Эгоист, прямолинейный и вспыльчивый.
Но Елена может с ним контактировать и приручить к себе.Хорошая совместимость.Чувства не сказать, что б пылкие и однозначные, но со временем могут стать и глубокими, и серьезными.
Нужно терпение и умение прощать со стороны Елены.Артем может преподнести не очень приятные сюрпризы.
Шансы на  развитие и продолжение есть.

Добрый вечер!
Пара идет вместе, есть трудности и препятствия, но есть и симпания в паре.
Перспективы на будущее-семья и брак-очень хорошие.
Всего вам доброго от вселенной!
Здравствуйте!
Конечно Елена думает о возможности создания семьи, хэппи энде, так сказать. Но в то же время и сомневается, стоит ли....
У него какая, то двойственность в отношениях, не может определиться. Но в тоже время доказывает Елене, что в отношениях, все будет так, как он сказал
У Елены, видимо уже были в прошлом отношении не совсем хорошие и теперь она в думке — а вдруг… Ведь когда на молоке обожгешься, то и на воду дуешь… Чего тоГ она очень опасается
Ну а Артему главное — завоевать партнера, даже можно сказать какой то азарт в завоевании партнера
где то в течении года у вас будут перипетии — кто кого.
Даже будет какой то период передышки, одиночества, время подумать… обоим..
А вот потом, вполне возможно вы, Елена получите предложение руки и сердца от Артема
Всего вам хорошего!

есть чувства… всему свое время… будете вместе…
Решительный молодой человек. Немного медлительный, но если что то
для себя решит, сделает без промедления. Относится к ней с уважением,
с некоторым интересом. Ей бы быть немного открытой и тоже проявить
инициативу иногда. Не замыкаться и не ждать. Здесь обоюдный посыл
нужен, если он только будет настаивать и напрягаться, то ему это может
вскоре надоесть. Если не увидит взаимности от нее, настаивать не будет.
Поэтому ей, следовало бы тоже сказать о своих чувствах или намекнуть.
Иначе, он будет думать, что его стремления безответные. Хотя бы дать
ему понять, что она тоже не против отношений, так ему будет легче
действовать дальше. Развитие есть, перспектива на дальнейшие
отношения есть. Только нужно ясность внести в самом начале,
иначе эти отношения могут закончится, так и не начавшись.
любит желает быть рядом.

Здравствуйте!

Изначально Артём не планировал никаких отношений, был даже корыстный умысел, но… влюбился по-настоящему в процессе. Сейчас хочет, чтобы всё было по-настоящему и надолго. Это в принципе, возможно.