Здравствуйте! Что ждет в ближайшие месяцы ? - вопрос №2859428

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пусть этот год станет для вас поворотным!!! Вы чувствуете себя загнаной в капкан, в тупике, и поэтому вас ждёт только поворт! Не сидите на месте! вспомните притчу о лягушке, которая попала в банку с молоком и лапками взбив масло выкарабкалась из банки!!! Тоже нужно сделать вам.Предпринять усилия к действим.Стучите -и вам отворят!!! Не откладывайте воросы на завтра! Старайтесь их быстро решать по мере их поступления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Печаль сменится радостью

Всего Вам светлого во Вселенной!