Кто я для него - просто женщина которая нравится как и многие кто более или менее привлекательно выглядит, или я для него нечто другое? Более - вопрос №2859466

серьезно и глубоко?
Мария 31.08.77 Олег 18.02.68
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
Вы для него нечто серьезное..
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет, вы для него более важное, более нужное, чем все остальные как вы сказали, но решения у него нет.
ответ однозначен — более глубоко и серьёзно он рассматривает Вас, но не всё в Вашей ситуации просто
Здравствуйте. Вы и сами прекрасно знаете, что Вы для него не поверхностное увлечение. У него к Вам серьёзность