Здравствуйте.У меня есть руны- карты и там кроме 24 рун были какие то дополнительные 8 штук созданные магами в более позднее время.Они мне не нужны и - вопрос №2859503

я их не использовала и отвезла на дачу чтобы их сжечь там. но еще не сожгла. Мне приснились эти дополнительные руны.Как будто я на них смотрела на эти карты. они были разложены в 2 ряда и были не на столе а в воздухе.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что дополнительные руны Вам еще пригодятся. Будет какая-то важная информация, но еще важнее — чтобы она была полной, а не частичной… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если они все были в комплекте, значит они тоже имеют свое значение. Сожжете часть рун, те, что останутся работать с вами не будут, а так же могут и отомстить.