Я последнее время стал очень рассеяным и начал все много забывать.Я в 15 Лет получил большую душевную травму и очень долгое время я в себе замыкался , в связи с этим я теперь очень стал стеснительным - вопрос №2859575

и неуверенным, постоянное чувство неуверенности и страха последнее время.мне на данный момент 18 лет и я собираюся поступить в Университет, но тоже очень боюсь, и не могу определится в какой именно, среди друзей у меня мало кто остался и бывшие мои хорошие друзья начали меня считать странным и бездельником.Но на самом то деле я хочу очень поменятся начать жить по другому и быть в себе уверенным.Я пробывал даже в связи с всякими проблемами наркотические вещества "марихуану" вчего несколько раз ну не больше.после ней у меня ёще хуже стало с памятью.Но еще раз повторяю я хочу кардинально изменится помогите добрые люди мне в этом, моя жизнь пролетает мимо меня бесмысленно! Я буду очень рад вашей помощи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Борис, для начала нужно узнать какую именно травму вы получили, потому что пока мы не доберемся до источника вашей проблемы, мы не сможем избавиться от  ее последствий( застенчивости). То что вы сами хотите кардинально измениться, это очень хорошо. Готова вас более подробно проконсультировать.