Добрый вечер. Поможет ли психолог в решении моей проблемы? Мне 30 лет. Я не умею знакомиться с мужчинами. Нет,я не боюсь их, не стесняюсь, но во мне они видят подругу которой можно поговориь или - вопрос №2859611

поплакаться на судьбу. Я считаю себя симпатичной, не глупой. Я знаю какие мужчины мне нрвяться: брюнет или темно русые волосы, карие глаза, среднего или спортивного телосложения. Не домосед, активного. Как заинтересовать их? За плечами 3 года брака. Тяжёлый развод ч\з суд. Длился 2 года. С бывшим не вижусь. Нас с ним ничего не связывает. Детей нет. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Елена Александровна.

Полагаю, причиной Ваших затруднений является эмоциональное застревание в деструктивном сценарии, связанного с прошлым браком и длительным травмирующим разводом. Выберите понравившегося психолога и проработайте эмоциональные травмы, освободитесь от эмоциональных блоков и откройте себя подлинную, с новой яркой мощной сексуальностью. Отношение мужчин поменяется.

Всего Вам самого наилучшего!

С уважением к Вам,
Юлия.