Добрый день! Хочу у вас проконсультироваться, мы купили у тур оператора на двоих поездку на остров за 300$. Но по причине болезни ( болезнь не зафиксирована врачами) мы не смогли поехать. В прайс

листе написано следующее: При отказе от экскурсии менее чем за 24 часа до Ее начало (время указанно в билете), денежные средства возвращаются за минусом фактически понесённых расходов на организацию экскурсии При отказе от экскурсии по причине болезни гостя, денежные средства возвращаются только этому гостю при наличии мЕд. Справки от доктора, назначенного страховой компанией, если предписан постельный режим и день экскурсии входит в этот период. В случае неявки гостей на экскурсию по причинам, не связанным с мед противопоказаниями, денежные средства не возвращаются. Притензии не принимаются. Так как мы находимся в Доминикано экскурсию мы брали у наших отельных представителей, которые предоставляют услуги travel service. Мы написали в 3:00 нашим отельным представителям ( у кого брали экскурсию) что мы не сможем поехать. Экскурсия должна была начаться в 7:10 по причине болезни. Врача вызывать опасаемся так как у них предусмотрена госпитализация, а нам осталось отдыхать 3 дня. Как мы можем забрать у данной компании свои деньги?
02.05.18
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Иван!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
02.05.18

Смирнов Андрей ★

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Ельченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Artur Prem

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
28 ответов
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store