Добрый вечер уважаемые эксперты - вопрос №2859743

Этот мужчина будет со мной? Предложит мне жить с ним уже более серьезно, и когда? Что он чувствует ко мне? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Александр любит Юлию, но совместно проживать с ней не спешит.
Пока  он не решился, Он вообще человек настроения.Сегодня хочет, завтра  передумал.Очень сложно с ним.Терпение   и ожидание может и не помочь.Удачи  вам и   счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.