Здравствуйте, эксперты. Рассталась с мужчиной 4 месяца назад. Хочу узнать, нашел ли он уже другую, о ком думает, сможем ли мы снова быть вместе, а если нет, есть ли шанс познакомится с - вопрос №2859750

600 p
кем-то.Он-Мишель, 15.08.1976. Я -Лилия, 14.06.1979. Спасибо
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия!

Как я и писала Мишель не стремится к серьезным отношениям. С вами быть не хочет. У вас будет другой мужчина, знакомство ближе к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой большой радости у него в личной жизни, как и  у Вас, нет.  Решает свои бытовые и рабочие проблемы. Личная жизнь не устроена, как и у Вас самой. Вместе перспектив не вижу. Но и сказать, что завтра появится реальный перспективный мужчина, то тоже не сейчас.
Мишель думает о Лилии, но возобновлять отношения не стремиться. Серьёзных отношений у него пока ни с кем нет.
Дорый  вечер. Мужчина  нашел  женщину   с которой  он  просто  общается.У  вас  есть  шанс  и не  малый еще познакомиться с  другим  мужчиной  и уже  создать  свою  семью.  Удачи вам
Здравствуйте, для начала дам банальный но актуальный и полезный совет — если расстались, то не держите. Так вы оттягиваете своего мужчину. С этим были пройдены уроки, должны быть поняты ошибки, и пополнится опыт- больше не держите Мишеля в мыслях, как бы это тяжело не было — гнать это.
У него нет девушки сейчас. но он в поисках. много общения с другом одним, он ему тоже девушку ищет. В течении года познакомится с девушкой, но это временно — для жизненных уроков, пока на этот и следующий год семьи не видно
О вас думает часто, жалеет, что расстались, но из-за гордости не хочет в этом признаваться. Да и друг его убеждает о вас особо не думать, а думать о будущем
Добрый день.Идет что нет у него никого и до конца лета есть шансы на примирение, но многое еще зависит от вас.
Здравствуйте, отношения у вас были долгие, за это время чувства стали себя изживать, особенно последние полгода, вы уже тогда понимали что ваши дороги разойдутся, но продолжали верить в лучшее. Он ещё даст о себе знать, вспоминает вас часто. Сейчас рядом с ним есть другая женщина, он строит с ней отношения, и у вас будут тоже другие отношения, но не в этом году, ваш мужчина появится в следующем, с ним вы и пойдёте по жизни дальше.
Мишель    ищет свою пару, капризный он .  Общается  в  сети, но реально не встречается. О  возврате  отношений  не думает.Да и если  сделать шаг  навстречу, то не видно его   стремление мириться.Он   бы уже это сделал.Познакомится  с другим   мужчиной  шанс очень вероятен.не ошибётесь! Удачи  вам и   счастья!
Добрый день!
Мишель никого не нашел.Сердце его разбито.Хотел бы помириться с Вами.
Всего доброго!