Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Я Наталья 29,06,1980, была у гадалки по картам таро. она мне сказала что муж мой Артур 07,04,1966г и отец - вопрос №2859795

Михаил 29,04,1950 должны скоро умереть. И сказала что осень, когда опадают листья должно что то случиться, произойти, а что не сказала. Постаралась быстро меня выпроводить, я так и не поняла в чем причина, ее реакции такой. Я была у нее меньше 5 минут. Может не захотела мне говорить… Хотя очень сильно ее хвалили. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Для точной диагностики мне надо фото Артура и Михаила