Отношения - вопрос №285986

Уважаемые эксперты! Есть любовь у Натальи- 30.12. 1959 г к Сергею-08.06.1964 г? И стоит ли дальше биться за любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь — это тепло и радость, битв она не понимает.

Отношения долгие, для вас она сама ЖЕНСТВЕННОСТЬ, вы готовы ей поклоняться, как Богине. К вам она относится хорошо, но сложностей в отношениях много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Биться за любовь в любом случае нет смысла, а в вашем варианте особенно. У вас очень жесткая кармическая связь, а это значит ваши отношения надо отрабатывать на событийном плане, или прорабатывать на тонком плане.