Здравствуйте, хотел бы узнать как поведет приворот в моей ситуации, и что получится из этого, напишите в лс , пожалуйста, если кто готов помочь. - вопрос №2859894

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! не нужно вам делать приворот, т.к.нанесете вред человеку, который вам нравится, вплоть до болезни… у вас ограничение на данный момент карты показывают, а в перспективе -любовь по воле судьбы ждет вас… напишите данные ее в чат сделаю просмотр на вас… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, прежде чем браться за такую работу нужно делать диагностику, а уже потом решать что в вашем случае лучше.