Приснился сон - вопрос №2859967

аквариум с мертвыми рыбками. Несколько дней назад подарили нам аквариум, через два дня приснилось что просыпаюсь утром, а аквариум полон камней и песка. В панике рою песок, нахожу Сомаживым, он превращается в человека и уходит в окно. Остальные две рыбки обуглились, плюс к ним три мертвых лягушонка, словно игрушки. Сегодня снова аквариум снится, несколько рыб живых, вылавливаю, опускаю в другую воду, думаю почистить аквариум, а на дне, в камнях, нахожу много большой рыбы, часть живая, часть мертвая. Потом сама прыгаю в воду, катаюсь верхом на ките, сына учу, а он в черепашку превратился. В общем долго резвимся в воде, в какой то момент вижу себя, стою вдоль трассы, машины огромные, бульдозеры, я мотор ловлю, вижу в небе две вспышки, взрыв двух самолетов. Они горят, ярким пламенем, горят и летят…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то напрасные хлопоты, неоправданные надежды и крушение планов или идей, которые следует обязательно доработать в ближайшем времени… Этим ситуацию можно исправить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неблагоприятный сон, связанный с большими и маленькими проблемами, причем это проблемы Вашего внутреннего мира — негативные эмоции, страхи. Нужно постараться настроиться на положительный лад. Видимо, Вам удастся разобраться с проблемами, раз удалось оседлать кита. Горящие самолеты — неприятные новости, проблемы, связанные с Вашей неосторожностью. Хочу также отметить, что смерть рыбок в новом аквариуме — распространенное явление. Надеюсь, Вы правильно сделали его запуск? Сон может быть прямым намеком на то, что что-то было сделано не так.

@ SOFIA CHERNAYA