Здравствуйте! Скажите возможен ли союз? Ольга 09.11.87 Новосибирск Павел 04.11.87 - вопрос №2859988

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Совместимость низкая, вместе не будут.
Здравствуйте.Развитие отношений к союзу не приведет, именно из-за того, что слишком  вы одинаковые, нет  со стороны партнёра желания подчиняться, осторожность советует ему обойти вас, но сохранить общение. Родственные души, интересы  общие есть, взгляд на жизненную позицию одинаковый, но… не не судьба.
я не вижу линии обмана или предательства.карты указывают на главный разговор в конце этого месяца есть дорога к гражданскому браку которая перерастёт к линию брачного союза.

@ SOFIA CHERNAYA