Кемеровская область

КДН вынесла штраф 17-тилетнему подростку. Штраф не оплачен. Определения о взыскании штрафа с родителей не выносилось. Можно ли направить постановление судебным приставам для взыскания штрафа с н/л? - вопрос №2860016

Ответы

Buh

Можно. Если постановление о штрафе не было исполнено в установленный законом срок, то оно передается в ФССП на принудительное исполнение.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.