Доброе утро уважаемые эксперты! Уже несколько лет,как беспокоит проблема со здоровьем,а именно с зубами..но никак не могу их лечением заняться,из-за страха(эта проблема стала для - вопрос №2860045

меняманиакальной.плюс материально это дорого.Скадите, пожалуйста, мне удасться их сделать? если да, то когда примерно? Ольга ,1.07.86, 18.40
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Вам надо взять себя в руки… многие люди бояться лечить зубы, не только Вы)нужно перебороть свой страх, тем более сейчас лечат с обезболивающими.Всегда можно отложить некоторую сумму и так понемного, понемногу насобираете, не все сразу… запишитесь на несколько приемов.Главное! собраться с мыслями и поставить себе задачу, как только решитесь, тогда все у Вас получиться.Подумайте… чем быстрее Вы решите эту проблему, тем быстрее забудете о ней и будете жить спокойно)