Здравствуйте, около полугода назад у меня появилась боль в правом запястье ( при нагрузке) , думал просто потянул в спорт зале, потом появилась боль в локтях и плечах ( при нагрузке, даже когда - вопрос №2860059

просто сжимают кулаки), около 3-х недель назад появилась боль в коленях, очень больно подниматься и куда нибудь садиться. Обратился к врачу Ревматологу, меня осмотрели, все суставы обычного окраса, не опухшие, отеков нет, сделали рентген Всё нормально изменений нет. Ревматолог сказал что ничего нет, наверное начальная стадия ревматизма и назначил артрозан и Пиаскледин сказал что должно Всё пройти. Через 2-е недели бросил Всё пить так как этот ноль. Обратился к Невропотологу, сделали рентген сказали шейный остеохондроз, что надо сделать прогревание и Всё пройдет. Эффект ноль. Обратился к терапевту, попросил взять общий анализ крови, мочи и биохимию. Всё ровно СОЕ -4, гемоглобин — 164, реактивный белок — 0, кальций 2,3, мочевая кислота 389. Немного повышены лимфоцыты 45,9, и Всё. Мне Терапевт сказала что Всё хорошо и она не знает что можно ещё сделать. Прочитал что такое может быть при Бруцеллезе, сейчас пью Доксициклин 100 мг два раза в день, уже 5 дней пока результатов никаких.Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит? С уважением Михаил!

Ответы

" У семи нянек дитя без глаза!". Лечитесь у одного специалиста.  По вашим симптомам лучше всего у ревматолога. Смело записывайтесь на повторный прием к нему.
23.05.18

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store