Стоит ли начинать строительство - вопрос №286007

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как быть, стоит ли принимать важное решение в жизни. Мечтаем с мужем построить дом, стоим перед выбором, купить ли этим летом землю, и начинать строительство, сможем ли осилить совместное с родителями строительство дома, уживемся ли вместе, или лучше синица в руках и квартира… Решение повлияет на всю жизнь, сейчас на развилке, не знаю какпоступить.Помогите пожалуйста советом. Я, Елена, 26.12.1982 время рождения 10.10, муж Евгений 13.05.1984.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уживетесь — во многом будет зависеть от вас самих — заходит в личку дополнительно посмотрю.  Сейчас я просмотрела именно про строительство — ситуация показана как застрявшая, вы давно уже об этом думаете. начать можно. деньги будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вопрос очень сложный. На первый взгляд будет ну очень трудно, и какие то неожиданности  могут изменить все.

Для более глубокого анализа нужно для прогноза ваше место рождения, и город, где сейчас хотите строить.

Не стоит сомневатся, это самое важное в жизни человека.Если правильно начьнёте  то осилите. Кроме собственных вил подключите и магические, тогда без проблем сделаете всё, и больше того все будут довольны.При таком сочитании, вы одолеете все преграды.Удачи вам .

               С уважением Софият...

Здравствуйте! С родителями будет трудно, но строительство лучше начать в ближайшее время. Постарайтесь оформить доли документально или по-другому опередить негативное развитие событий. Можно с помощью магии. Обращайтесь — решу, обеспечу, нейтрализую.

Не стоит сомневатся, это самое важное в жизни человека.Если правильно начьнёте  то осилите. Кроме собственных сил подключите и магические, тогда без проблем сделаете всё, и больше того все будут довольны.При таком сочитании, вы одолеете все преграды.Удачи вам .

               С уважением Софият...