мне приснился сон ,в ктором бывший парень приезжает ко мне ночью и ждет у подьезда,от него два пропущенных один 0-44,второй 2-44.Во сне со мной мои две тети,они смотрят в окно и говорят что приехали - вопрос №2860087

ко мне и меня ждут.затпм я начинаю переодеваться, но пуговицы моего платья не на привычном месте.затем я выглядываю в окно и ближе к рассвету из машины начинает выходить его семья.Что это значит? буду благодарна за ответ! Но только не надо-вроде "излишняя увлеченность прошлым"это я уже знаю…
1 ответ

Ответы

«4» снится к переменам, но при условии, что вы этим переменам будете способствовать....
Делайте выводы...))) Похоже вы оба друг друга не отпустили...
Вы не уверенны, что вам это надо… он ждет от вас шага...
Все ваших руках…

Заславская Елена