Дорогие эксперты!! К чему снился сон,открывала дверь квартиры ,а там якобы живет чужая женщина . Она меня спросила ,что вы делаете,на что я - вопрос №2860109

ответила, что жила раньше в этой комнате и продала. И вышла из квартиры, и закрыла этим же ключом. Скажите к чему сон, снился сегодня на четверг????

Дополнение автора от 03.05.18 14:29:41
Амальтея, спасибо за ответ!!! Но я никогда ни кому не мешала и не мешаю, не вмешиваюсь в жизнь других людей, это точно и ни живу жизнью другого человека!!!

Дополнение автора от 03.05.18 14:33:36
В мою жизнь постоянно вмешиваются люди ,, всем есть до меня дело, с кем я и как я, все хотят знать мою жизнь. Только я близко к себе не подпускаю, научена горьким опытом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу с неприятными людьми.., не более того. Неприятностей они Вам не доставят… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жилище — это Ваш внутренний мир. Подумайте, не живете ли Вы жизнью другого человека. А может быть наоборот — часто вмешиваетесь в жизнь других людей?
Здравствуйте, Юлия. Сон ваш ничего не говорит, только может вы, как и сказали, научены горьким опытом, и в этом смысле вам сниться что-то такое.