Видящим.мы с ним поссорились он приревновал на пустом месте к бывшему.Пойдет ли он первый на примирение или не стоит вообще мирится если не доверяет мне? Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 1974.08.01 - вопрос №2860138

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной все непросто, как и Ваша с ним природа отношений, однако чувства не утрачены и примирение все еще возможно. Также карты показывают, что на горизонте маячит женщина, которая имеет на него виды…