Рабство - вопрос №286014

Есть тараканы в голове, нравяться ролевые игры в стиле БДСМ. Быть рабом-шлюшкой для своей Жены. Ей это не нравится, а мне хочется… Идти на сторону не хочу… Возможно ли, и как избавится от этих тараканов, чтобы не было мыслей в эту сторону и тяги туда :(

Ответы

Да, Михаил, конечно возможно (если Вы действительно этого хотите). Как Вы, наверное, понимаете, это не просто «ответ на вопрос». Нужна работа с выбранным экспертом.

фантазии, фантазии, фантазии… тут все засит от вас — при желании, конечно же, можно избавиться

Здраствуйте, Михаил.Можно и не избавляться(если вы по-другому не можете и жена вас не удовлетворяет), к сожалению(моему) в наше время все возможно-номер телефона девушек, оказывающих подобные услуги-и все, вы удовлетворены.Но так как вы женатый человек(то, по моему глубокому убеждению)-вам нужен психолог, так как с женой вы разойдетесь в скором времени, а дальнейшая ваша сексуальная жизнь займет все в вашей жизни.Выбирайте.Удачи.