здравствуйте! хотела бы узнать уважаемые эксперты когда у меня прибудет приличная сумма денег? спасибо! с уважением марина 18.11.1978 - вопрос №2860222

Ответы

Насколько я вижу, первая половина августа.
В течении полугода у вас будет внушительная сумма, деньги придут достаточно легко и у вас в тот жизненный период будет право выбора как их лучше получить. Вы достаточно успешный, общительный человек по жизни и если правильно применить все ваши таланты — можно достичь очень многого.

✅Настасья Павловна✅