Доброй ночи. Рассталкуйте пожалуйста странный сон: в моем рожительском доме( который мы давно продали) почеиуто вроде как центр оказания помощи.я типа врач- студент но без образования. К нам - вопрос №2860350

пришел мужчина- его лечить отдали мне. Он долго рассказывал про свою работу. И в основном его жалобойбыло что он все время хочет есть. Я уложила его на кровать и ушла. Были мы в моей детской комнате. Я побежала в ванну за блокноиом. На кухне сидела женщина- вроде врач с опытом. Я ей все рассказала и на дистике начала писать анализы асат олат общий анализ крови и узи жкт, она сказала что все верно, я побежала к мужчине мимо маминой спални где спит ктото ( женщина) подбигаю к мужчине он вроде спит я отхожу назад и вижу что в маминой комнате огромный дуб нереально толстый ствол и пушистые ветаи и корни и один корень ведет прямо к этому мужику. Ктото сказал что это его корень. Мучину погрузили на камаз и корень выкопали и привезли к этому дереву. Все уже на улице. Мужчинабыл окончанием одного из корней дерева и я проснулась в шоке.Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Скорая потеря близкого человека мужского пола.

Натали