Помогите, пожалуйста! Жив ли кот? Мы потеряли кота 22 апреля, вчера нашли мертвого кота возле дома около дороги, он весь в грязи, мы его поливали водой, но цвет определить просто невозможно. Глаза - вопрос №2860394

тоже все в грязи. Вроде похож, но на нашем был ошейник, а на этом нет… не знаем что думать.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш кот жив.Но времени на то, чтобы его найти осталось у вас не более 2 недель.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена