Здравствуйте.Никогда не было проблем с кожей. Но 2 года назад появились гнойные воспаления преимущественно на лбу. Плюс поры будто забиты изнутри, что делает кожу неровной. На груди также появились - вопрос №2860427

высыпания. Пигментация на лице в зоне под глазными впадинами, над верхней губой — симметрично. Также места постакне выделены пигментными пятнами. В общем, ужас! Помогите, пожалуйста. С уважением Елена Л.

Ответы

Здравствуйте. У Вас эндокринологические нарушения. Посетите срочно эндокринолога. По анализам на гормоны, врач установит проблему, пропишет лечение для восстановления гормонального статуса.