Кто признается первым в чувствах? Санан Гулиев 26.07 или Виктория 08.09.98 - вопрос №2860442

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

молодой человек признается, подробнее могу бесплатно посмотреть в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория первой признается.но осталось у неё мало времени для этого, может скоро навсегда его потерять.
Насколько я вижу, то девушка.
Девушка. Молодому человеку очень сложно сказать эти слова, тем более первым он этого не сделает.
карты указывают на линию совместимости и дорога к разговору идёт по мужской линии.
Карты отвечают, что парень ни признается.
А девушка, ещё точно ни определилась сказать или нет… пока в раздумьях.
С уважением Юлия.
Ни забывайте голсовать и делать выбор лучшего ответа.

Никто не признается, так как чувства есть у Виктории, у Санана Гулиева ничего кроме влюбленности сейчас нет.
Санан признается первым

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Объяснение произойдет как бы само собой, под влиянием импульса.Девушка не сможет сдержать свои эмоции, это и будет объяснением.
Молодой человек более хладнокровен, он умеет сдерживать и скрывать свои чувства, поэтому и объяснения с его стороны пока не видно.

Здравствуйте! Девушка первая признаётся в чувствах, парень пока не готов.Всех благ!
Вы решительный чем молодой человек, значит инициатива будет от вас, тем более вы уже устали сдерживать свои чувства к нему, вам нужно найти им выход.
Виктория первая признается.
На ваши все  вопросы  можно  ответить  имея  ваши  даты   рождения.
в вашем случае безусловно, Девушке, парнь воспримет благожелательно, будучи благодарным за то, что она смогла облечь в слова те чувства, которые испытывает и Он,
подробнее на видео https://youtu.be/MnX_mSGiYx0
Первой признается скорее девушка, по кратам сейчас выходит так. А у молодого человека есть к ней чувства, но он их больше наедине с собой переживает, а знаки внимания может проявлять завуалированным образом.
Но и на сердце и в голове она у него лежит
Первым признается Санан. Но чтобы информация шла точно, обязательно нужны даты рождения.
Покажите свою заинтересованность и расположение к мужчине.
Первый он не подойдет, хотя вы ему небезразличны.
Мужчина признается первым, ему очень хочется это сделать.
Виктория! Он первым не признается. Даже не ждите. Вам придется показать свой интерес, и только потом Вы его по-настоящему заинтересуете для отношений.
Виктория признаётся первой, а пока что мучается от безизвестности
Виктория конечно.
Виктория признается первой
Добрый день.Виктория.вы уже дали понять этому молодому человеку, что вы испытываете к нему чувства.просто он это не оценил.собственно вы уже признались в своих чувствах.он так и не признается.поэтому вы были первой… Удачи вам!
Желание и чувства  есть у Виктории, она и может признаться, а парню признаваться не в чем!
Здравствуйте! Виктория  признается в чувствах Санану первая.Мужчине девушка нравится, но он не осмелится на этот шаг первым.Всего доброго!